Столовые наборы Luminarc Ocean Eclipse: утонченность каждой детали

04.10.2017

Праздничный стол - это изюминка любого торжества и именно он становится украшением мероприятия. Само собой, что важной частью являются блюда, которые будут подавать, но на что ваши гости обратят внимание в первую очередь? В абсолютном большинстве случаев они отметят посуду, на которой располагаются красивые и аппетитные блюда, и стаканы наполненные сочными напитками. Вы можете сказать, что такие праздники бывают довольно редко и мало кто задумывается над оформлением, но что, если каждый прием пищи превратить в небольшой праздник, на котором будут присутствовать ваши близкие и друзья?

Серия Luminarc Ocean Eclipse - это наиболее популярные сервизы, которые завоевали доверие тысяч по всей Европе. Действительно, утонченный внешний вид, закаленное стекло, легкие волны, которые мысленно относят ближе к океану и темный дымчатый оттенок определенно станут оригинальным дополнением к столу.

Особенности серии Luminarc Ocean Eclipse

К сожалению, большинство людей думают, что темные оттенки на столе могут создать печальное настроение, которое будет омрачать прием пищи, но прозрачное стекло Luminarc Ocean Eclipse позволяет сервизу стать неординарным акцентом на столе, который будет привлекать к себе еще больше внимания и дарить ощущение настоящего торжества. Кроме красивого и “классического” внешнего вида, эти наборы имеют следующие преимущества:

  1. Специальный материал, из которого производится вся посуда Luminarc, позволяет сервизу быть устойчивым к резким перепадам температур. Данное свойство позволяет без каких-либо опасений сразу после приготовления горячей пищи, мыть элементы набора в холодной воде и наоборот. Эту посуду можно сразу после холодильника помещать в микроволновую печь и вы можете быть уверенными в том, что по ней пойдут нежелательные трещины;
  2. Все части набора можно мыть в посудомоечной машине и после многочисленных моек посуда не потеряет своего первоначального вида и вы сможете длительное время наслаждаться ее изысканным видом;
  3. Благодаря тому, что на стадии производство используемое стекло закаляется, в конечном результате оно становится ударопрочным и не боится падений или ударов об плоские, твердые поверхности. А при сильном падении, оно разобьется на множество кусочков.

Купить столовые наборы в городе Харьков

Приобрести Luminarc Ocean Eclipse вы можете в нашем интернет-магазине, где представлен широкий ассортимент брендовой продукции Luminarc. Мы являемся официальными дистрибьюторами компании, благодаря чему мы получаем новые модели одними из самых первых, а соответственно у вас есть возможность купить новинки максимально быстро после их релиза. На сайте вы можете ознакомиться со всем ассортиментом посуды, узнать есть ли товар в наличии и посмотреть самую актуальную стоимость. Вся продукция может быть доставлена в любой уголок Украины с помощью транспортной компании “Новая Почта”.

ru