Luminarc Fashion Show 2011 в Сингапуре

21.06.2016

Грандиозное шоу от Luminarc прошло в этом году в Сингапуре. Ценители прекрасного смогли вдоволь насладиться грациозными моделями, затянутыми в восхитительные, местами футуристические одежды, невероятно точно подчеркивающие продукцию компании.

Подобное фешн-событие не может оставить равнодушными всех тех, кому присуще чувство стиля. Яркие, тонко подобранные образы, идеально дополняющие друг-друга, пленяют с первого взгляда, оставляя чувство глубокой удовлетворенности, от созерцания прекрасного.

Дизайнеры, работающие над созданием коллекции одежды, потрудились на славу. Не менее восхитительны и таланты тех, кто создавал дизайн посуды Luminarc. Общее настроение шоу — скажем нет банальности и серости.

Благодаря компании Luminarc Харьков каждый желающий сможет оценить важность эстетической составляющей жизни, во всех ее аспектах. Понять, что целостность и гармония возможна только в случае трепетной и щепетильной работы над каждой деталью.

Наш интернет магазин посуды Харьков был создан для того, чтобы жители этого города могли по настоящему близко познакомиться с брендом, перейдя из разряда потребителей, в новую, великолепную плоскость: посвященных в таинство создания и жизнедеятельности компании. Мы с огромным удовольствием будем освещать для вас все значимые события , происходящие в Luminarc. Добро пожаловать в сказку! В волшебный сон наяву.

ru